« Chat (AliENS) » : différence entre les versions
imported>Rgrunbla [Comparaison des solutions de chat] |
imported>Vlorentz [Comparaison des solutions de chat] Ajout d'IRC |
||
| Ligne 71 : | Ligne 71 : | ||
| <color #22b14c>Oui</color> | | <color #22b14c>Oui</color> | ||
| https://rocket.chat/ | | https://rocket.chat/ | ||
|- | |||
| IRC | |||
| <color #22b14c>Oui</color> | |||
| <color #22b14c>Oui</color> | |||
| ? | |||
| ? | |||
| <color #ed1c24>Non</color> | |||
| <color #ffc90e>Oui, mais limitée</color> | |||
| <color #ed1c24>Non</color> | |||
| | |||
|} | |} | ||