« Club'Ouf » : différence entre les versions
m update some club'ouf menu |
m Update des menues |
||
| Ligne 27 : | Ligne 27 : | ||
|- | |- | ||
| | | 2025-04-?? || Club'ouf Irlandais || ??? || ??? | ||
|- | |- | ||
| | | 2025-02-25 || Club'Ouf du Nouvel an Lunaire || Nems ● Gyoza Nouilles sauté ● Porc caramel ● Tofu sauté ● Rocher coco ● Mochi || 56 | ||
|- | |- | ||
| | | 2024-11-24 || Culub'Ouf Interdeps || Feuilleté au potimarron ● Champignon farcis ● Ragout ● Cinnamon-Rolls ● Gateau au marron || 84 | ||
|- | |- | ||
| | | 2024-10-13 || Club'Ouf Breton || Chips Sarasins ● Mini galette roulé ● Kig Ah Farz ● Kouign ● Palet breton || 67 | ||
|- | |- | ||
| | | 2024-08-15 || Club'Ouf Français || Pissaladière ; Grattin dauphinois ; Mousse et éclaire au chocolat || 93 | ||
|- | |- | ||
| | | 2024-03-4 || Club'Ouf Méditéranéen || Manakish ● Falafel ● Caviar d’aubergines ou de poids chiches ● Couscous ● Panna Cotta ● Salade de fruits || 38 | ||
|- | |- | ||
| | | 2024-01-24 || Club'Ouf Interdeps || Brunch || 54 | ||
|- | |- | ||
| | | 2023-11-12 || Club'Ouf d'Halloween || Soupe de potiron et doigts de sorcières au fromage Potiron ● Potirons farci et riz ● Sablés citrouille et chocolat chaud|| 86 | ||
|- | |- | ||
| | | 2023-10-01 || Club'Ouf Lyonnais || Cervelle de canut, pain de semoule et bâtonnets de légumes ● Quenelles lyonnaises et salade de légumes rôtis au four ● Brioche aux pralines et compote d'automne || 110 | ||
|- | |- | ||
| | | 2023-05-01 || Club'Ouf Réunionnais || Achards ● Samoussas ● Rougail ● Cari et Bringelle || 87 | ||
|- | |- | ||
| | | 2023-04-23 || Garden || Brunch || ??? | ||
|- | |- | ||
| | | 2023-02-26 || Club'Ouf du Soleil Levant || ??? || 85 | ||
|- | |- | ||
| | | 2022-12-04 || Club'ouf des Interdeps || ??? || ??? | ||
|- | |- | ||
| | | 2022-11-20|| Club'Ouf Bleuet || ??? || 69 | ||
|- | |||
| 2022-09-11 || Club'Ouf de rentré || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 2022-03-20 || Club'Ouf d'Astérix et Goêlix (campagne) || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 2022-03-06 || Le retour du Club'Ouf || ??? || 109 | |||
|- | |||
| 2021-12-12 || Club'Ouf de Noël || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 2021-11-21 || Club'Ouf Interdeps || Annulé || ??? | |||
|- | |||
| 2021-11-14 || Club'Ouf d'Halloween || ??? || ??? | |||