« Club'Ouf » : différence entre les versions
m Correction de l'Infobox |
m update some club'ouf menu |
||
| Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
{{ Note | Une table des différents évènements pourrait être ajoutées, la structure du code est déjà présente }} | {{ Note | Une table des différents évènements pourrait être ajoutées, la structure du code est déjà présente }} | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible autocollapse" style="width:100%" | ||
|+ Les différents Club'Ouf | |+ Les différents Club'Ouf | ||
|- | |- | ||
! Date !! Thème !! Menu !! Affluence | ! Date !! Thème !! Menu !! Affluence | ||
|- | |- | ||
| | | 14-09-2025 || Club'Ouf Lyonnais || Cervelle de Canut ● Salade Lyonnaise ● Quenelles ● Poêlé de légume ● Îles flottante ● Brioches pralinés || 80 pers | ||
|- | |- | ||
| ... || ... || ... || ... | | ... || ... || ... || ... | ||
|- | |||
| ??-04-25 || Club'ouf Irlandais || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 25-02-2025 || Club'Ouf du Nouvel an Lunaire || Nems ● Gyoza Nouilles sauté ● Porc caramel ● Tofu sauté ● Rocher coco ● Mochi || 56 | |||
|- | |||
| 24-11-2024 || Culub'Ouf Interdeps || Feuilleté au potimarron ● Champignon farcis ● Ragout ● Cinnamon-Rolls ● Gateau au marron || 84 | |||
|- | |||
| 13-10-2024 || Club'Ouf Breton || || 67 | |||
|- | |||
| 24-03-2024 || Club'Ouf Méditéranéen || Manakish ● Falafel ● Caviar d’aubergines ou de poids chiches ● Couscous ● Panna Cotta ● Salade de fruits || 38 | |||
|- | |||
| 24-01-24 || Club'Ouf Interdeps || Brunch || 54 | |||
|- | |||
| 12-11-2023 || Club'Ouf d'Halloween || Soupe de potiron et doigts de sorcières au fromage Potiron ● Potirons farci et riz ● Sablés citrouille et chocolat chaud|| 86 | |||
|- | |||
| 01-10-2023 || Club'Ouf Lyonnais || Cervelle de canut, pain de semoule et bâtonnets de légumes ● Quenelles lyonnaises et salade de légumes rôtis au four ● Brioche aux pralines et compote d'automne || 110 | |||
|- | |||
| 01-05-2023 || Club'Ouf Réunionnais || Achards ● Samoussas ● Rougail ● Cari et Bringelle || 87 | |||
|- | |||
| 23-04-2023 || Garden || Brunch || ??? | |||
|- | |||
| 26-02-2023 || Club'Ouf du Soleil Levant || ??? || 85 | |||
|- | |||
| 04-12-2022 || Club'ouf des Interdeps || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 20-11-2022 || Club'Ouf Bleuet || ??? || 69 | |||
|- | |||
| 06-03-2022 || Le retour du Club'Ouf || ??? || 109 | |||
|} | |} | ||