« Inventaire du LaBi » : différence entre les versions
ajout listes |
→Divers : ajout wifi |
||
| Ligne 114 : | Ligne 114 : | ||
|- | |- | ||
|Aspirateur | |Aspirateur | ||
|Moulinex | |Moulinex compacteo ergo | ||
| | | | ||
| | | | ||
|Espace de la vieille électronique, coin gauche | |Espace de la vieille électronique, coin gauche | ||
|[[Fichier:Aspirateur_LaBi.png|frameless]] | |[[Fichier:Aspirateur_LaBi.png|frameless]] | ||
|- | |||
|Point d'accès Wi-Fi | |||
|Asus | |||
|AliENS | |||
|SSID : LaBi-wifi ; mot de passe : labielle | |||
|Espace des imprimantes 3D, coin gauche | |||
|[[Fichier:WiFi_LaBi.png|frameless]] | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:LaBi]] | [[Catégorie:LaBi]] | ||