« Bureau Ludique » : différence entre les versions
m →Bureau : re typo |
ajout discords |
||
| Ligne 109 : | Ligne 109 : | ||
== Contact == | == Contact == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| | | Bureau (liste mail) | ||
| [mailto:bul@ens-lyon.fr bul] | | [mailto:bul@ens-lyon.fr bul] | ||
|- | |- | ||
| | | Adhérent·es (liste mail) | ||
| [mailto:bul.diffusion@ens-lyon.fr bul.diffusion] | | [mailto:bul.diffusion@ens-lyon.fr bul.diffusion] | ||
| BuL | |||
| [discord https://discord.gg/kS3xU9K] | |||
|- | |||
| Anime | |||
| discord de l'ENS de Lyon | |||
|- | |||
| BDthêk | |||
| [discord https://discord.gg/jvQR5F4dtM] | |||
|- | |||
| Geekorale | |||
| [discord https://discord.gg/Qa5wJnAtnf] | |||
|- | |||
| Jeux | |||
| [discord https://discord.gg/K4jrjdv] | |||
|- | |||
| Jeux de rôles | |||
| [discord https://discord.gg/hmfjpmajgb] | |||
|- | |||
| Jeux vidéo | |||
| [discord https://discord.gg/qc44TWTkq5] | |||
|- | |||
| Magic | |||
| [discord https://discord.gg/5t7vfF8UgV] | |||
|- | |||
| Murder | |||
| [discord https://discord.gg/qEYfJE6] | |||
|- | |||
| Sabre laser | |||
| [discord https://discord.gg/wYQje5V5p3] | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Association]] | [[Catégorie:Association]] | ||
[[Catégorie:BuL]] | [[Catégorie:BuL]] | ||