« Bureau Ludique » : différence entre les versions
ajout contacts |
m →Contact : break |
||
| Ligne 111 : | Ligne 111 : | ||
| Courriel (Bureau) | | Courriel (Bureau) | ||
| [mailto:bul@ens-lyon.fr bul] | | [mailto:bul@ens-lyon.fr bul] | ||
|- | |||
| Courriel (adhérent·es) | | Courriel (adhérent·es) | ||
| [mailto:bul.diffusion@ens-lyon.fr bul.diffusion] | | [mailto:bul.diffusion@ens-lyon.fr bul.diffusion] | ||