« Inventaire du LaBi » : différence entre les versions
Ajout de l'imprimante 3D et divers manquants |
→Armoire à outils : Ajout du contenu de l'armoire TO change |
||
| Ligne 57 : | Ligne 57 : | ||
!Photo | !Photo | ||
|- | |- | ||
|Ventilateurs | |||
|Ventilateurs pour CPU et blocs de refroidissement passif | |||
| | | | ||
| | | | ||
|2e étage de l'armoire | |||
|[[Fichier:LaBi_TODO.jpg]] | |||
|- | |||
|Hauts-parleurs | |||
|Divers membranes de hauts-parleurs en tout genre | |||
| | | | ||
|N'ont pas été testés depuis longtemps | |||
|3e étage de l'armoire | |||
|[[Fichier:LaBi_TODO.jpg]] | |||
|- | |||
|Composants pc vrac | |||
|Anciens CPUs, RAM | |||
| | | | ||
|N'ont pas été testés depuis longtemps | |||
| | | | ||
|[[Fichier:LaBi_TODO.jpg]] | |||
|- | |||
|Vrac moteurs pour de l'électronique | |||
|Servo moteurs, axes, moteurs, ... | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|[[Fichier:LaBi_TODO.jpg]] | |||
|- | |||
|Vis libre service | |||
| | |||
|ENvertS | |||
| | |||
| | |||
|[[Fichier:LaBi_TODO.jpg]] | |||
|} | |} | ||