« Inventaire du LaBi » : différence entre les versions
→Armoire à composants : Ajout des tiroirs |
→Armoire à composants : place plus logique pour les composants PC vrac |
||
| Ligne 20 : | Ligne 20 : | ||
!Rangement | !Rangement | ||
!Photo | !Photo | ||
|- | |||
|Composants PC vrac | |||
|Anciens CPU, RAM | |||
| | |||
|N'ont pas été testés | |||
|3e étage de l'armoire, à ranger dans leur carton | |||
|[[Fichier:LaBi_Composants_PC_vrac.jpg|frameless]] | |||
|- | |- | ||
|Ventilateurs | |Ventilateurs | ||
| Ligne 48 : | Ligne 55 : | ||
|1er étage de l'armoire | |1er étage de l'armoire | ||
|[[Fichier:LaBi_Composants_Electronique_Divers.jpg|frameless]] | |[[Fichier:LaBi_Composants_Electronique_Divers.jpg|frameless]] | ||
|- | |- | ||
|Vrac moteurs pour de l'électronique | |Vrac moteurs pour de l'électronique | ||