« ArcENSiel » : différence entre les versions
Apparence
Aucun résumé des modifications |
Modification du bureau |
||
| Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
! Identité | ! Identité | ||
|- | |- | ||
| | | Président·e | ||
| | | Marc Zuccalli | ||
|- | |- | ||
| Vice- | | Vice-président·e | ||
| | | Elora-Dana Escrig | ||
|- | |- | ||
| | |Vice-président·e | ||
| | |Alya Villaumé | ||
|- | |- | ||
| | | Trésorièr·e | ||
| | | Côme Souche--Franot | ||
|- | |- | ||
| | | Secrétair·e | ||
| Guillaume Pignon--Ywanne | |||
|- | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Association]] | [[Catégorie:Association]] | ||
Version du 16 mai 2025 à 18:39
ArcENSiel est une association domiciliée à l'ENS de Lyon dont les activités sont principalement les thématiques queers.
Activités
Drama Queer
Drag show en Kantor co-organisé par ArcENSiel et ENScène.
Bibliothèque engagée
ArcENSiel fait partie des assocations engagées de l'ENS de Lyon, et par conséquent soutient la Bibliothèque engagée.
Composition du bureau
Actuellement, la composition du bureau de l'association est la suivante :
| Position | Identité |
|---|---|
| Président·e | Marc Zuccalli |
| Vice-président·e | Elora-Dana Escrig |
| Vice-président·e | Alya Villaumé |
| Trésorièr·e | Côme Souche--Franot |
| Secrétair·e | Guillaume Pignon--Ywanne |