« Foyer » : différence entre les versions
m Mise à jour de l'emplacement du bureau des badges |
m →Consommations : Mise à jour de certain prix (à reprendre plus tard, je n'ai pas tout changé) |
||
| Ligne 33 : | Ligne 33 : | ||
|Miams | |Miams | ||
|N/A | |N/A | ||
|0, | |0,40 | ||
|- | |- | ||
|Repas | |Repas | ||
| Ligne 39 : | Ligne 39 : | ||
|2,20 | |2,20 | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="7" |Boissons | ||
(hors bières et cidres) | (hors bières et cidres) | ||
|Capsules (cafés et chocolat chaud) | |Capsules (cafés et chocolat chaud) | ||
| Ligne 50 : | Ligne 50 : | ||
|- | |- | ||
|Soft | |Soft | ||
|Non | |Non | ||
|0,80 | |0,80 | ||
|- | |- | ||
| | |Ginger Beer La French | ||
| | |Non | ||
| | |1.50 | ||
|- | |||
|El Tony Mate | |||
|Non | |||
|1.60 | |||
|- | |||
|Club Mate | |||
|Non | |||
|1.70 | |||
|- | |||
|Ginger Beer Bio | |||
|Non | |||
|1.70 | |||
|- | |||
| | |||
|Spunky | |||
|Non | |||
|1.80 | |||
|- | |- | ||
| rowspan="29" |Bières & cidres | | rowspan="29" |Bières & cidres | ||
| Ligne 232 : | Ligne 248 : | ||
| rowspan="9" |Salé | | rowspan="9" |Salé | ||
| rowspan="4" |Sachet | | rowspan="4" |Sachet | ||
| | |Tuc | ||
| | |4 | ||
|- | |- | ||
|Chips (gros sachet ou tube) | |Chips (gros sachet ou tube) | ||
| | |4 | ||
|- | |- | ||
|Chips (paquet de 30 g) | |Chips (paquet de 30 g) | ||
| | |4 | ||
|- | |- | ||
|Mix fruit exotique | |Mix fruit exotique | ||
| Ligne 255 : | Ligne 271 : | ||
|- | |- | ||
|Soufflés | |Soufflés | ||
| | |2 | ||
|- | |- | ||
|Pétales salés | |Pétales salés | ||
| | |2 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="10" |Sucré | | rowspan="10" |Sucré | ||
| rowspan="3" |Sachet | | rowspan="3" |Sachet | ||
|Galettes de riz choco | |Galettes de riz choco | ||
| | | - | ||
|- | |- | ||
|Gaufres (nature ou chocolat) | |Gaufres (nature ou chocolat) | ||
| Ligne 269 : | Ligne 285 : | ||
|- | |- | ||
|Quadro gaufrettes | |Quadro gaufrettes | ||
|1 | |1 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="7" |Boite | | rowspan="7" |Boite | ||
| Ligne 288 : | Ligne 304 : | ||
|- | |- | ||
|Palmiers | |Palmiers | ||
| | |2 | ||
|- | |- | ||
|Tartelettes à la fraise | |Tartelettes à la fraise | ||